







450 ₴
Компактный стерео модулятор имеет верхнюю поворотную часть, под которой спрятаны два USB разъема для зарядки мобильных устройств.
- стильный корпус слайдер;
- белая LED подсветка дисплея;
- при включении выводит на дисплей напряжение аккумулятора;
- поддержка microSD карты до 32 Gb;
- блютус соединение с телефоном для приема звонков и прослушивание интернет музыки;
- два порта usb для подзарядки мобильных устройств (2.4А)
Технические характеристики:
•напряжение: 12-24 В;
•bluetooth версия: стерео, v4.2 (AVRCP, HFP, A2DP);
•рабочее расстояние bluetooth: до 10 м;
•частота FM: 87.5-108 МГц;
•поддерживаемые файлы: MP3/WMA (до 32GB);
•USB выход: 2 х USB (2.4A);
•цвет подсветки: белый;
•размер: 64 х 36 х 71 мм;
•вес: 43 гр.
Комплектация:
•ФМ блютус модулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| USB выход | 2 х USB (2.4A) |
| размер | 64 х 36 х 71 мм |
| вес | 43 гр. |
| напряжение | 12-24 В |
| цвет подсветки | белый |
| bluetooth версия | стерео, v4.2 (AVRCP, HFP, A2DP) |
| рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| частота FM | 87.5-108 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 43 г |