









300 ₴
Автомобильное зарядное устройство имеет два USB порта для одновременной подзарядки двух цифровых устройств. Данное зарядное идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность.
Максимальная выходная мощность двух портов достигает 5V/3.4A, а максимальная выходная мощность одного порта составляет 5V/2.4A. Высокий коэффициент преобразования электричества, отличный контроль температурного режима даже при максимальной работе.
Шесть видов защиты от короткого замыкания для более безопасного использования устройства с автоматическим отключением питания. Корпус выполнен из огнестойкого пластика и алюминия.
Стильный внешний вид и синяя LED подсветка. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12 - 24 В;
- USB выход: 5 В / 3.4 А;
- Цвет дисплея: синий;
- Материал: огнестойкий пластик + алюминий;
- Размер: 33 х 65 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация: зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Вес | 30 гр. |
| Размер | 33 х 65 мм |
| Материал | огнестойкий пластик + алюминий |
| Цвет дисплея | синий |
| USB выход | 5 В / 3.4 А |
| Входное напряжение | 12 - 24 В |