-10%





450 ₴
405 ₴
Автомобильное зарядное устройство имеет два USB порта для одновременной подзарядки двух цифровых устройств.
Данное зарядное идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность. Максимальная выходная мощность двух портов достигает 5V/3.6A, а максимальная выходная мощность одного порта составляет 5V/2.4A.
Высокий коэффициент преобразования электричества, отличный контроль температурного режима даже при максимальной работе. Шесть видов защиты от короткого замыкания для более безопасного использования устройства с автоматическим отключением питания.
Корпус выполнен из огнестойкого пластика и алюминия. Стильный внешний вид и желтая LED подсветка. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 12 - 24 В;
- USB выход: 5 В / 3.6 А;
- Цвет дисплея: желтый;
- Материал: огнестойкий пластик + алюминий;
- Размер: 33 х 59 мм;
- Вес: 30 гр.
Комплектация: зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 33 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 30 гр. |
| Размер | 33 х 59 мм |
| Материал | огнестойкий пластик + алюминий |
| Цвет дисплея | желтый |
| USB выход | 5 В / 3.6 А |
| Входное напряжение | 12 - 24 В |