





1 500 ₴
Беспроводной автомобильный комплект громкой связи крепится на солнцезащитный козырек.
- стильный внешний вид;
- качественная сборка и материалы;
- чувствительный микрофон;
- система подавления эха и шума;
- высокоточный динамик;
- аккумулятор повышенной емкости;
- одновременное соединение 2 телефонов;
- защита bluetooth подключения;
- радиус действия bluetooth до 10 м;
- функция bluetooth колонки.
Характеристики:
- версия Bluetooth: v4.0 + EDR;
- диапазон частот: 2.4-2.48 ГГц;
- тип батареи: 650 мАч (литий-ионный аккумулятор);
- время зарядки: 2-3 часа;
- время разговора: до 12 часов;
- в режиме ожидания: до 500 часов;
- цвет: черный;
- размер: 120 х 70 х 10 мм;
- вес: 70 гр.
Комплектация:
- Hands free;
- Крепление к солнцезащитному козырьку;
- Автомобильное зарядное USB;
- Кабель USB - 1,5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес | 0.07 |
| Размер | 120 х 70 х 10 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Версии bluetooth | v4.0 + EDR |
| Диапазон частот | 2.4-2.48 ГГц |
| Емкость аккумулятора | 650 мАч |
| Время зарядки | 2 - 3 часа |
| Время разговора | до 12 часов |
| В режиме ожидания | до 500 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Тип устройства | Громкая связь |
| Длина | 120 |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Мощность | 2.0 |