-10%



500 ₴
450 ₴
Многофункциональный ФМ модулятор имеет встроенный блютуз для воспроизведения музыки с мобильных устройств, а также возможность использования модулятора в качестве громкой связи.
Данный модулятор можно использовать в качестве mp3 плеера, т.к. есть возможность воспроизводить музыкальные файлы в формате (MP3/WMA) с USB флэш-накопителей емкостью до 32 Gb, без использования блютуз.
При включении на дисплее отображается напряжение аккумулятора. Наличие двух портов USB позволяет использовать модулятор в качестве "зарядного" для мобильных устройств. Подходит для легковых и грузовых автомобилей.
Характеристики:
•напряжение: 12 - 24 В;
•bluetooth: v3.0 + EDR;
•рабочее расстояние Bluetooth: до 10 м;
•частота FM: 87.5 - 108 МГц;
•поддержка: MP3/WMA (USB до 32 Gb);
•частотный диапазон: 20 Гц - 15 КГц;
•степень искажения: < 0.1%;
•USB: 5V / 2.1A;
•цвет дисплея: желтый;
•размеры: 35 х 35 х 94 мм;
•вес: 35 гр.
Комплектация: ФМ блютуз модулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Версия Bluetooth | v3.0 + EDR |
| Размеры | 35 х 35 х 94 мм |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 15 кГц |
| USB зарядка | 5V / 2.1A |
| Цвет дисплея | желтый |
| Рабочее расстояние bluetooth | до 10 м |
| Частота FM | 87.5 - 108.0 |
| Поддержка | MP3/WMA (USB до 32 Gb) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 94 мм |
| Вес | 35 г |