



350 ₴
Декоративная подсветка с пультом дистанционного управления обеспечит хорошее освещение, а также украсит салон автомобиля. Подсветка салона это один из элементов тюнинга интерьера автомобиля.
Данный комплект состоит из 4 лент по 12 светодиодов на каждой. Возможность изменения цвета подсветки (16 цветов), настройка яркости, а также 4 режима работы (2 вида переливания, 2 вида перемигивания). Светодиодные ленты имеют двухсторонний скотч, питание подсветки от прикуривателя, быстрая и легкая установка.
Характеристики:
-рабочее напряжение: 12 В;
- 4 ленты по 12 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой;
- 20 режимов работы: 16 цветов постоянного свечения + 2 вида переливания + 2 вида перемигивания;
- размер ленты: 220 х 12 мм;
- длина кабеля питания к контроллеру: 450 мм;
- длина кабеля к лентам: 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м;
Комплектация: ленты RGB - 4 шт.; кабель питания - 1 шт.; пульт ДУ - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсветки | Диодная |
| Применение подсветки | Для интерьера |
| Влагозащита | Да |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Кол.-во и тип ленты | 4 ленты по 12 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой |
| Кол.-во режимов работы: | 20 (16 цветов постоянного свечения + 2 вида переливания + 2 вида перемигивания) |
| Размер ленты | 220 х 12 мм |
| Длина кабеля питания к контроллеру | 450 мм |
| Длина кабеля к лентам | 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м |