-11%




450 ₴
400 ₴
Декоративная подсветка с пультом дистанционного управления и музыкальным контроллером обеспечит хорошее освещение, украсит салон автомобиля, а также, может служить в качестве цветомузыки. Подсветка салона это один из элементов тюнинга интерьера автомобиля.
Данный комплект состоит из 4 лент по 9 светодиодов на каждой. Возможность изменения цвета подсветки (8 цветов), а также 8 режимов работы (2 вида переливания, 2 вида перемигивания, 4 вида реагирования на звук).
Благодаря наличию в данном комплекте звукового контроллера, подсветка работает и как цветомузыка, дополняя звуковую атмосферу салона красивым ритмичным изменением уровня освещенности и цвета светодиодов.
Встроенный контроллер управления с ИК-приемником и микрофоном реагирует на звук и темп музыки, басы и т.д. Если вы являетесь любителем клубной музыки, стробоскопический режим придется вам по вкусу. Питание от прикуривателя, а также, двухсторонний скотч на корпусе светодиодных лент, делает установку данного комплекта в салоне автомобиля простой и быстрой.
Характеристики:
-рабочее напряжение: 12 В;
- 4 ленты по 9 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой;
- 16 режимов работы: 8 цветов постоянного свечения + 2 вида переливания + 2 вида перемигивания + 4 вида реагирования на звук;
- материал: ударопрочный пластик;
- размер ленты: 120 х 15 мм;
- длина кабеля питания к контроллеру: 450 мм;
- длина кабеля к лентам: 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м;
Комплектация: ленты RGB - 4 шт.; контроллер - 1 шт.; кабель питания - 1 шт.; пульт ДУ - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подсветки | Диодная |
| Применение подсветки | Для салона |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащита | Да |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Материал | ударопрочный пластик |
| Кол.-во и тип ленты | 4 ленты по 9 RGB SMD 5050 светодиодов на каждой |
| Кол.-во режимов работы: | 16 (8 цветов постоянного свечения + 2 вида переливания + 2 вида перемигивания + 4 вида реагирования на звук) |
| Размер ленты | 120 х 15 мм |
| Длина кабеля питания к контроллеру | 450 мм |
| Длина кабеля к лентам | 2 х 1.2 м, 2 х 1.7 м |