-11%





280 ₴/комплект
250 ₴/комплект
Автомобильная диодная лампа RGB LED T10 W5W с пультом дистанционного управления для габаритных (ходовых) огней и салона автомобиля имеет 18 светодиодов.
Возможность изменения цвета (16 цветов), 6 режимов работы (постоянный свет, стробоскоп, полицейская мигалка, вспышка, затухание, мерцание), изменение яркости. Лампа имеет яркие светодиоды, очень низкое энергопотребление и защиту от влаги.
Данный набор можно установить в передние фары в качестве габаритных (ходовых) огней, в салон для освещения, а также для подсветки номерного знака автомобиля. Быстрая и простая установка для автомобилей, мотоциклов, скутеров, прицепов, лодок и т.д.
Характеристики:
• материал: алюминий, пластик, силикон;
• напряжение: 12 В;
• тип лампы: T10 W5W LED;
• кол.-во диодов: 18;
• мощность: 2 Вт;
• цвет: RGB;
• размеры: 33 х 9 мм;
Комплектация:
светодиодная лампа RGB LED T10 W5W - 2 шт.;
пульт ДУ - 1 шт.;
батарейка CR2025 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | W5W |
| Цвет | RGB |
| Размеры | 33 х 9 мм |
| Материал | алюминий, пластик, силикон |
| Количество светодиодов в одной лампе | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |