








600 ₴
Универсальный стерео мини адаптер может работать: как обычный блютуз ФМ модулятор; как блютуз AUX приемник с питанием от USB; как громкая связь (свободные руки), а также из-за наличия слота для карт памяти microSD - как качественный проигрыватель музыкальных файлов. Мини адаптер очень напоминает usb флэш накопитель и имеет размеры - 6,3 см х 2,4 см.
1. Устройство передает музыку с телефона или планшета, при помощи bluetooth, на автомагнитолу, муз. центр и другие устройства, имеющие ФМ диапазон. Четыре фиксированные частоты ФМ (88.0 - 92.7 - 99.9 - 107.9). Изменение частоты с помощью боковой кнопки на устройстве. Питание от любого порта USB.
2. Устройство подключается к аудиовходу автомагнитолы через кабель AUX, а USB служит для питания самого bluetooth приемника. После соединения данного устройства с телефоном или планшетом по bluetooth, звук передается на акустику магнитолы. Быстрое подключение по bluetooth (v.4.1) позволяет прослушивать медиа файлы телефона или планшета, а также интернет музыку.
3. Наличие микрофона позволяет использовать данный адаптер в качестве громкой связи (hands free). Основная функциональная кнопка на корпусе устройства служит для ответа на входящий звонок, завершение разговора и повторный набор последнего номера.
4. Воспроизведение музыки с microSD карт до 32Gb. Поддержка форматов - mp3, wav и flac. Основная функциональная кнопка на корпусе устройства служит для воспроизведения (play) и паузы (pause).
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 5В;
- Версия Bluetooth: 4.1 + EDR + A2DP;
- Дальность передачи Bluetooth: до 10 м;
- Частотный диапазон: 20 Гц - 15 кГц;
- Степень искажения: <0.1%;
- FM диапазон: 88.0 - 92.7 - 99.9 - 107.9 МГц;
- Карта памяти: microSD до 32GB;
- Поддерживаемый формат: mp3, wav, flac;
- Цвет: черный;
- Размер: 63 х 24 х 8 мм;
Комплектация:
Bluetooth FM + AUX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Класс мощности Bluetooth | 2 |
| Радиус действия | 10 м |
| USB-интерфейс | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 4.1 + EDR + A2DP |
| Номинальное рабочее напряжение | 5В |
| Степень искажения | <0.1% |
| Дальность передачи Bluetooth | до 10 м |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 15 кГц |
| Размер | 63 х 24 х 8 мм |
| FM диапазон | 88.0 - 92.7 - 99.9 - 107.9 МГц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, MP3, WAV |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Тип | Mp3 |
| Карта памяти | microSD до 32GB |
| Основные | |
| Порт для SD-карты | True |
| Рабочие диапазоны частот | FM |